PORCELLANE, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO

Coppia di statue, XX sec.

Porcellana
cm. 29,5 (altezza)
Statue raffiguranti la divinità buddista Guan Yin. Rotture.
€ 250,00 / 450,00
Stima