PORCELLANE, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO

Coppia di statue, XIX sec.

Ceramica policroma
cm. 22
Sculture della fabbrica ducale di porcellane di Ludwigsburg, marchiate alla base. Rotture
€ 400,00 / 800,00
Stima