PORCELLANE, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO

Coppia di vasi, XX sec.

Ceramica
cm. 45 (altezza)
Vasi in ceramica di Delft con coperchio, decorati con scene di vita quotidiana. Uno dei due presenta rotture.
€ 350,00 / 500,00
Stima