PORCELLANE, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO

Coppia di vasi, Cina, XX sec.

Ceramica dipinta
cm. 18,5
Vasi in ceramica, decorati con scene quotidiane e ideogrammi. Rotture.
€ 150,00 / 250,00
Stima