PORCELLANE, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO

Ribalta con alzata, XX sec.

Legno intarsiato
cm. 165x100x51
Parte superiore a due sportelli. Sei cassetti all'interno, e tre all'esterno.
€ 800,00 / 1.600,00
Stima