PORCELLANE, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO

Statua, XX sec.

Porcellana dipinta
cm. 17,5
Statua di pastorella con pecora, in porcellana Kalk; marchiata alla base con due "C" incrociate. Rotture.
€ 50,00 / 100,00
Stima