PORCELLANE, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO

Vassoio

in maiolica, decorazioni floreali in blu, profilo sagomato, Savona, XVIII sec., marcato al verso, cm. 25x32 (rotture)
€ 350,00 / 550,00
Stima