Anonimo, XX sec.

Paesaggio con rovine

Acquerello su cartone
cm. 16x34,5
Firma in basso a sinistra. Sul verso: timbro Alexandre D'Atri & Sons, Fine Art Galleries, Roma.
€ 500,00 / 800,00
Stima