Lotto composto da due acquerelli

A) Anonimo, XIX sec., Madonna con Bambino, acquerello su carta, cm. 33,5x21,5, firma indistinta in basso a destra.

B) Anonimo, XIX sec., Paesaggio con arco e figure, acquerello su cartoncino, cm. 12,5x17,5, firma indistinta in basso a destra.

€ 150,00 / 250,00
Stima