Lotto composto da quattro opere

A) Anonimo, XX sec., La pensierosa, carboncino su carta, cm. 27x22, firma indistinta in basso a destra.

B) Anonimo, XX sec., Due vedute, matita su carta, cm. 9x11, cm. 12x13,5, recanti firme indistinte.

C) Edoardo Monteforte (1849 - 1932), Pescatori, 1876, acquerello su carta, cm. 13,5x20,5

€ 100,00 / 100,00
Stima