Anonimo, XX sec.

Paesaggio con case , 1948

Olio su tela
cm. 60x80
Firmato "KC van Tilburg" in basso a sinistra; data in basso a sinistra. Sul verso, sulla cornice: timbro A.J. Pompe & Zn., kunstschilderartikelen, Gierstraat, Haarlem.
Invenduto: 200 €