Coppia di sculture

A) Anonimo, XX sec. Scultura astratta in bronzo, cm. 35.B) Francia, XIX sec. Giovanna D'Arco, scultura in bronzo dorato, cm. 23. Sul verso: siglata D.S.R.
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €