E. M. Cristiani (XIX - XX sec.)

Afflizione, 1908

Olio su tela
cm. 115,5x85
Sul verso: a pennello "Morini/Largo Berchet/N. 4"
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €