Alberto Sughi
(Cesena, 1928 - Bologna, 2012)

Olio su carta
cm. 50x34,5
Firma in basso a destra. Autentica dell'autore su foto.
Provenienza:
Collezione Privata
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 450 €