Vinicio Berti
(Firenze, 1921 - 1991)

Omaggio a Pinocchio nel Centenario (1881-83 1981-83), 1981

Litografie a colori
cm. 50x70x3
Trenta scenee eseguite e commentate da Vinicio Berti. Ogni litografia รจ firmata e tirata.
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €