Andrea Granchi
(Firenze, 1947)

Tentazioni, 1988

Litografia
mm. 600x400; mm. 760x560 (foglio)
Firma e data in basso a destra; titolo in basso al centro; siglato in basso a sinistra: PA.
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 90 €