Scuola Italiana, XIX sec.

Paesaggio, 1887

Matita e gessetto su carta
cm. 52x40

In basso a destra: "Olga Fabris disegnò"; data in basso a sinistra.

Cornice coeva in legno intagliato, dorato ed inciso.

€ 150,00 / 250,00
Stima