Anonimo, XIX - XX sec.

Ponte alla Badia

Olio su tela
cm. 20x27,5
Firmato in basso a sinistra: "Boni". Sul verso, a matita sul telaio: titolo e dedica; porzione di etichetta.
€ 100,00 / 200,00
Stima