Anonimo, XX sec.

Paesaggio con ruscello, 1955

Olio su tela
cm. 30x38
Sigla e data in basso a sinistra:" O.d.B. 955". Sul verso etichetta manoscritta: " Proprietà del Signor/Giorgio Alessi/.../Orazio de Benedictis/ Firenze 26-7-1956".
€ 100,00 / 200,00
Stima