Emma Ciardi
(Venezia, 1879 - 1933)

Festa gaia

Olio su cartone
cm. 24x34
Firmato in basso a sinistra: Emma Ciardi. Sul verso, ad inchiostro: "Emma Ciardi/Festa gaia"; cartiglio Galleria Guglielmi, Milano.
Invenduto: 4000 €