Michele De Simone ©
(Barletta, 1893 - Milano, 1955)

In terrazza

Olio su compensato
cm. 29,5X34,5
Firmato in basso a sinistra: M. De Simone.
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 320 €