John Fulleylove
(Leicester, 1845 - Londra, 1908)

La Cattedrale di Rouen, 1873

Acquerello su carta
cm. 19x27
Siglato e datato in basso a destra.
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 340 €