Oreste Paltrinieri ©
(Verona, 1873 - Viareggio, 1966)

Il Falasco

Olio su tela
cm. 60X125
Firmato in basso a destra. Sul verso: Il Falasco / Oreste Paltrinieri / Via XX Settembre 113 Viareggio┬╗.
Invenduto: 1500 €