Ruggero Panerai
(Firenze, 1862 - Parigi, 1923)

Gregge

Olio su tela
63x47,5
Firmato e dedicato in basso a destra: "Alla Sig.ra Adele Tommasi/ R. Panerai".
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €