Leonardo Cremonini ©
(Bologna, 1925 - Parigi, 2010)

Terra aperta, 1959

Inchiostro acquerellato su carta
cm. 31,5x48
Firmato e datato in basso a sinistra e in alto a destra. Sul verso: titolo.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima