Riccardo Tommasi Ferroni ©
(Pietrasanta, 1934 - Pieve di Camaiore, 2000)

Autoritratto con Carlo V, 1974

Olio su tela
cm. 100x70
Firma e data in basso a destra. Provenienza: collezione Giuliano Gemma.
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 2000 €