Diploma di nomina a Cavaliere dell'Ordine del Santo Sepolcro

diploma stampato ed in parte manoscritto su carta, datato 1933, รจ presentato in bella cornice coeva in legno intagliato e dorato; piccoli danni da incuria facilmente emendabili ma nel complesso in buone condizioni                                                                                                                                                                                                                                                                                           Misure cm 80x75
€ 200,00 / 300,00
Stima