Lotto composto

da due cucchiai in argento dorato,  manici affusolati, punzoni Wakely & Wheeler, Londra inizi XX sec., gr. 175, uno piĆ¹ piccolo di simile fattura, punzoni Londra XX sec., gr. 28; e due cucchiai in argento, bolli 800, gr. 44
€ 250,00 / 500,00
Stima