161

Lotto composto

da due cucchiai in silver plate decorati a sbalzo con manici in osso, punzoni Allen & Darvin - Charles James Allen & Sidney Darwin, Sheffield, 1906; un cucchiaio in argento con manico in osso, punzoni austria XIX sec., gr. 17
€ 150,00 / 300,00
Stima