182

Lotto composto da quattro cucchiai da confetti

In argento e argento Sterling traforato, cesellato e sbalzato. Inghilterra (Londra, epoca vittoriana) e Olanda, con marchi inglesi e di argenti di importazione. XIX sec., cm. 12; cm. 19; 196 gr.
€ 350,00 / 550,00
Stima