Tavolo sorrentino

Intarsiato in noce, piano ottagonale con intarsi a motivi geometrici in legno di frutto, gamba a rocchetto, piedi sagomati. cm. 73x64,5 XIX sec.
€ 500,00 / 800,00
Stima