167

Tre cucchiai figurati

in argento lavorato a sbalzo uno recante iscrizioni e date 1776 e1838, punzoni I.B, Olanda XVIII-XIX sec., gr. 51; uno con testa di cherubino e iscrizione Jhoannes, punzone N, Olanda XVIII-XIX sec., gr. 57; uno con punzoni Norwich XIX sec., gr. 71
€ 200,00 / 400,00
Stima