155

Vaschetta porta incenso

In argento sbalzato e cesellato. Reca punzoni di argentiere "GL" (?) e altro punzone non leggibile. Italia Centrale, XIX sec. cm. 14x17,5; 230 gr.
€ 350,00 / 550,00
Stima