Vaschetta porta incenso

In argento cesellato e sbalzato. Reca punzoni con iniziali argentiere "FE"  e testa di Partenope, Napoli, metà XIX sec. cm. 11x17; 243 gr.
€ 350,00 / 550,00
Stima