STUDIO DIMORE COLLECTION

Fossile – Ortocerato (mollusco Nautiloide estinto)

provenienza Marocco Dimensioni: cm. 36x23x4
Base in legno laccato nero
Valore commerciale: euro 450,00
Base d’asta: euro 225,00
€ 225,00 / 450,00
Stima