Anonimo, XIX sec.

Terrazza con vista sul golfo

Olio su compensato
cm. 15,5x11,5
Firmato in basso a sinistra "Gianni". Sul verso: tracce di antica etichetta illeggibile.
€ 100,00 / 200,00
Stima