Anonimo, XIX sec.

Ritratto di fanciulla

Acquerello e tempera su carta
cm. 11x9
01/02/2023 12:55:00
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 50,00 / 100,00
Stima
50,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri