Attr. a Georges Michel (1763-1843)

Olio su carta riportata su zinco
cm. 13x19
Sul verso: iscrizione ad inchiostro "Albano"; lettera dattiloscritta per expertise firmata dal Prof. Antonio Guarino.
01/02/2023 12:58:00
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
800,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri