Attr. a Georges Michel (1763-1843)

Olio su carta riportata su zinco
cm. 13x19
Sul verso: iscrizione ad inchiostro "Albano"; lettera dattiloscritta per expertise firmata dal Prof. Antonio Guarino.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima