Coppia di angeli musicanti

Due placche ovali in gesso dipinto a finto marmo. cm. 38x34. Prima metà XX sec. Rotture.
01/02/2023 12:01:00
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 350,00 / 500,00
Stima
350,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri