Due gruppi a soggetto erotico

Sculturine in avorio, cm. 3,5x5,5; cm. 3,5x5. Una firmata alla base. Cina, XX sec.
01/02/2023 11:43:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 200,00 / 400,00
Stima
200,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri