Due sculturine

In porcellana policroma. Uomo con fiori e Flora. Germania, XIX sec. cm. 11; cm. 12,5.
01/02/2023 12:13:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 30,00 / 50,00
Stima
30,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri