Lotto composto

Un busto di uomo con turbante in terracotta dipinta

Testa di marionetta, uomo con baffi e cappello in legno dipinto

Testa di marionetta, donna in legno intagliato e dipinto

Quattro mascheroni in legno intagliato e dorato a forma di testa d'ariete

Sculturina in legno dipinto raffigurante di nudo di donna con ampolla interna in vetro

€ 100,00 / 200,00
Stima