Lotto composto

Un busto di uomo con turbante in terracotta dipinta

Testa di marionetta, uomo con baffi e cappello in legno dipinto

Testa di marionetta, donna in legno intagliato e dipinto

Quattro mascheroni in legno intagliato e dorato a forma di testa d'ariete

Sculturina in legno dipinto raffigurante di nudo di donna con ampolla interna in vetro

01/02/2023 12:16:00
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 100,00 / 200,00
Stima
100,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri