Un busto di uomo con turbante in terracotta dipinta
Testa di marionetta, uomo con baffi e cappello in legno dipinto
Testa di marionetta, donna in legno intagliato e dipinto
Quattro mascheroni in legno intagliato e dorato a forma di testa d'ariete
Sculturina in legno dipinto raffigurante di nudo di donna con ampolla interna in vetro