Orologio da tavolo

cm. 29x24x10

In bronzo brunito e dorato con putto. Base in marmo; mostra circolare in smalto bianco e numeri arabi. cm. 29x24x10. Francia, XIX sec. Punzone A. D. Mougin, Parigi. Mancanze.

€ 400,00 / 700,00
Stima