Piatto tondo da portata

In argento. Bolli 800, Italia metà XX sec. gr. 608, cm. 33,5.
01/02/2023 11:13:00
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 250,00 / 500,00
Stima
250,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri