Portapillole

In argento sterling 925, con punzoni Birmingham, argentiere Joseph Walton, XIX sec. 35 gr. cm. 4,5 diametro.
01/02/2023 11:11:00
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 50,00 / 100,00
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri