Tavolo sorrentino

Intarsiato in noce, piano ottagonale con intarsi a motivi geometrici in legno di frutto, gamba a rocchetto, piedi sagomati. cm. 73x64,5 XIX sec.
01/02/2023 12:37:00
Termine asta
5g -120h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 500,00 / 800,00
Stima
500,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri