Anonimo, XIX sec.

A teatro, 1860

Tecnica mista su carta
cm. 49x34,4
Firma indistinta e data in basso a destra.
01/02/2023 15:32:00
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 300,00 / 500,00
Stima
300,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri