Anonimo, XIX sec.

Ritratto di bambino

Olio su tela
cm. 38,5x31
01/02/2023 15:08:00
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 200,00 / 300,00
Stima
200,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri