Anonimo, XX sec.

Pescivendoli

Olio su cartone telato
cm. 30x40
Firmato in basso a sinistra: "E. Di Volo".
01/02/2023 15:52:00
Termine asta
5g -120h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 100,00 / 200,00
Stima
100,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri